30 апрель 2019

Сертификация деревянных домов

Какие сертификации есть для деревянных домов? Мы разъяснем в нашей статье!

Вы часто слышали о сертифицированных продуктах, материалах и производстве. Но что означает сертификация? И быть сертифицированным & egrave; действительно важно для тех, кто строит деревянный дом?

Сертификаты: что это такое и как работают

С технической точки зрения сертификация - это; документ, выданный определенным органом, который гарантирует, что продукт, производственный процесс или материал проходит ряд конкретных проверок и оценок. Таким образом, наличие сертификата & nbsp; означает гарантию качества & agrave; продукта, материала или производственного процесса. Дополнительная безопасность для тех, кто покупает, дополнительная сила; выделить для тех, кто производит и продает.

Что касается деревянных домов сертификаты многочисленны и касаются различные аспекты процесса строительства, начиная от используемых материалов, методов строительства и заканчивая безопасностью и энергосбережением. Мы можем разделить их на три основных направления:

  1. Производственные сертификаты: связаны с производственными и строительными процессами и системами.
  2. Сертификация материалов: основное внимание уделяется происхождению и качеству; того же
  3. Сертификаты пригодности для жилья: гарантии безопасности, комфорта и прочности; зданий

Сертифицированные материалы

В секторе деревянных домов этот вид сертификации гарантирует, в частности, что древесина, используемая для строительства, поступает из сельскохозяйственных культур, выращиваемых в соответствии с условиями. экологичный и устойчивый. Спасибо & nbsp; к строгому и постоянному контролю происхождения древесины & egrave; точно отслеживаемые, и заказчик уверен, что процессы выращивания, обработки и преобразования характеризуются низким воздействием на окружающую среду и положительными экономическими и социальными эффектами. Один из самых сертифицированных сертификатов важно в этой области & egrave; & nbsp; сертификат FSC.

Древесина, которую использует Pagano, поступает из устойчиво управляемых лесов, то есть; где срезки полностью контролируются и разрешаются заранее, чтобы гарантировать рост новых растений.
Фактически, древесина, используемая Пагано, такая: FSC сертифицированная древесина.
Сертификация FSC, Лесной попечительский совет, & egrave; основной гарантийный механизм по происхождению дерева или бумаги.

Это международная система сертификации, которая гарантирует, что сырье, используемое для производства изделий из дерева или бумаги, происходит из лесов, где соблюдаются строгие экологические, социальные и экономические стандарты. Что касается материалов, используемых для обработки дерева, им уделяется особое внимание; они никогда не выполняются с токсичными загрязняющими веществами или веществами, которые могут выделяться во время обработки, установки и, прежде всего, в течение всего времени использования произведенных товаров.

Существует несколько органов и процедур, которые сертифицируют продукты и услуги. Каждый сертификат гарантирует различные аспекты строительства деревянного дома, начиная с используемых материалов, заканчивая тем, кто строит, и методом строительства, чтобы достичь комфорта и безопасности.

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами