18 ноября 2019

История клиента: Сара Мелис, предприниматель из Италии

Жизнь в доме pagano гарантирует абсолютное благополучие – физическое и
Психологическое.

Наша клиентка Сара – бизнес-леди из Италии. Ей за тридцать, она страстно увлечена своей семьей и работой. Сара унаследовала любовь ко всему прекрасному от матери, которая имеет безупречный вкус.

Сара полна решимости добиваться от жизни всего, чего хочет. Она гордится своим брендом La Revêche. Эта марка роскошных купальников, основанная в 2016 году, производится на Сардинии в Италии. Сара узнала о Pagano от своей матери, которая всегда стремилась окружать близких прекрасным. Поэтому не менее значимым стал и выбор дома.

Мы встретились с Сарой в её доме, тёплом и гостеприимном, как и сама хозяйка.

Сара, почему ты выбрала именно деревянный дом?
Потому что дерево – натуральный, теплый материал. Он способствует созданию уютной атмосферы. Кроме того, это престижно и привлекательно.

Строительство дома – довольно длительный процесс. Сколько времени потребовалось, чтобы дом твоей мечты стал реальностью? И в чём заключалась сложность

Я приятно удивилась, как быстро был реализован проект. Вместе с родителями и г-ном Винченцо Пагано (Vincenzo Pagano – основатель компании) мы обсудили проект. И уже через несколько месяцев мечта воплотилась в жизнь. Именно сотрудничество имеет первостепенное значение, учитывая, что дом любого человека – это очень личное дело.
Специалисты из Pagano учли все мои пожелания. И, исходя из своего многолетнего опыта, построили дом в нетрадиционном стиле, делая упор на мои предпочтения.

Ты работаешь над своими проектами здесь, дома?

Да, с большим удовольствием. Спокойная атмосфера вдохновляет меня на творчество. Гармония всех элементов, ценных материалов и мельчайших деталей – все это направляет мою энергию в правильное русло и помогает создать новые предметы коллекции. Одним словом, работа в полной гармонии с окружающим миром.

Твой дом Pagano это…

Абсолютное благополучие – физическое и психологическое. Самые любимые места – гостиная, терраса и, конечно же, собственная комната – моё убежище.

 

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами