12 июня 2020

Натуральный дом

Зеленая элегантность

Пагано деревянные виллы

Традиционные знания и экологически чистая продукция всегда ориентированы на будущее.

Pagano создает сложные, интеллектуальные и драгоценные дома, характеризующиеся уникальным и всегда настраиваемым дизайном.

Традиция, дух инициативы и художественная изобретательность - вот три составляющих хорошего проектирования, которые компания использует в качестве ориентира и подчеркивания своих отличительных особенностей

Благодаря объединению этих трех аспектов, представленных основателем Винченцо, президентом Андреа Пако, и архитектором Энцо, проекты роскошных домов Pagano приобретают естественный и сертифицированный вид.

Большая забота о сырье сопровождается вниманием, уделяемым устойчивому развитию: глубокий опыт проектировщиков используется полноценно в  современном производственном цехе, самодостаточным с энергетической точки зрения и использующим новейшие технологии, позволяющие создавать конструкции и материалы,  наилучшим образом выразить все их характеристики.

Уважение к природе и окружающей среде ведет строительство к поиску минимально возможного воздействия на окружающую среду, с сокращением отходов и выбором природных, возобновляемых и биосовместимых материалов.

Здоровый и высокотехнический шарм

Дом здоров, если он гарантирует качество воздуха, которым мы дышим, комфорт, который мы ощущаем, и безопасность систем домашней автоматизации, которые мы используем, - говорит Андреа Пако Пагано, президент группы.

Но не только.

Здоровый дом также работает, чтобы сделать тех, кто там живет, счастливее ».

Высокое качество сырья и индивидуальный структурный дизайн, основанный на потребностях клиентов и предназначенный для обеспечения максимальной жизнеспособности, долгое время являлись качеством бренда Pagano.

Благодаря новым технологиям и новейшим исследованиям, компания решила внедрить инновации и сосредоточиться на домашней автоматизации, чтобы гарантировать качество внутреннего пространства.

«Первый аспект, который следует учитывать при проектировании здорового дома, - продолжает Пагано, - это его оболочка.

Выполненная из натуральных материалов и отделки, она должна быть спроектирована для того места, где будет построено здание, чтобы лучше изолировать интенсивный холод или жару в разных широтах.

Таким образом, в наших домах мы устанавливаем систему VMC, способную гарантировать процент внутренней влажности около 47% и постоянный обмен воздуха с соответствующими фильтрами, чтобы блокировать поступление PM10 и PM2.5.

Дом оборудован датчиками обнаружения загрязняющих частиц, чтобы постоянно проверять здоровье окружающей среды ».

Очень сложная структура, чтобы функционировать в лучшем виде и полностью раскрыть свой потенциал, должна контролироваться разумно.

Для того, чтобы все его части работали согласованно и создать пространство, совместимое с человеком во всех отношениях.

«С помощью единственного компьютера, программируемого на открытом языке, - объясняет президент, - мы даем нашим клиентам возможность обучить дом, чтобы предвидеть его привычки: управлять каждой системой, от системы Wi-Fi и освещения до экранов комнат,  до полива сада, основанного на реальном использовании.

Для того, чтобы свести к минимуму электромагнитные поля, уменьшить растрату ресурсов и иметь возможность гарантировать наиболее подходящие условия для внутренней среды для использования их обитателями ».

Столкнувшись со все более мощными устройствами, которые вредны для организма из-за излучаемых электромагнитных полей, Pagano уделяет большое внимание расположению панелей управления и блоков управления, которые находятся максимально далеко от среды обитания в повседневной жизни, чтобы ограничить контакт с  телом до минимума.

«Мы уже начали интенсивное сотрудничество с несколькими итальянскими университетами и исследовательскими центрами в области медицины, - заключает Пагано, - чтобы предоставить нашим дизайнерам советы специализированного персонала и позволить нашим домам достичь еще более высоких стандартов здоровья».

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами