2 ноября 2020

Предложения на недвижимость: какие дома построить и какова их стоимость?

Планируя строительство дома, в первую очередь следует учитывать его долговечность и ценность с течением времени, безопасность и надежность.

Некоторые важные факторы, которые следует учитывать, выходят за рамки полугодовых котировок на недвижимость OMI.

Чтобы выяснить, какие дома строить и сколько они стоят, необходимо не только полагаться на экспертов, но и знать, что сегодня здания должны строиться с нулевым или почти нулевым уровнем выбросов.

Не случайно итальянское правительство предлагает Супер-бонус 110% за переквалификацию энергии.

Прорыв, решенный ЕС, служит защите окружающей среды и значительному сокращению потребления энергии на нашей планете.

Следовательно, мы не должны задумываться над классическим вопросом «в какой кирпич инвестировать?», а определиться «к какому типу строительства стремиться».

Деревянный дом, спроектированный и построенный в соответствии с лучшими критериями экологического строительства, не сборный, а индивидуальный и изученный специально, может стоить немного дороже, чем дом из бетона или кирпича, но со временем, а также окажется более надежным и безопасным.

Что касается конструкции (защита от пожаров и землетрясений), это позволит вам значительно сэкономить на счете, настолько, что ваши расходы будут окупаться в короткие сроки.

 

Цены на недвижимость: кладка или цементные дома

Мы упоминали, что проверки котировок недвижимости OMI недостаточно.

В настоящее время оценка дома - это не только вопрос квадратных метров или местоположения.

Дом, построенный сегодня, должен сохранять свою ценность с течением времени, исходя из уровня безопасности, качества конструкции и материалов, надежности и экологической устойчивости.

Все это не только позволяет сохранить стоимость дома неизменной, но и позволяет повысить его стоимость.

Прежде чем выбирать, какой дом строить, полезно поинтересоваться.

Важно знать, сколько он стоит и сколько будет стоить в долгосрочной перспективе.

Те, кто намеревается полагаться на традиционное строительство при возведении кирпичного или бетонного дома, должны знать, что они будут платить более низкую общую первоначальную стоимость при постоянном и дорогостоящем обслуживании и ремонте.

Дом из кирпича и бетона, построенный стандартными методами (материалы, системы, рабочая сила, дизайн, судостроение), будет стоить дешевле.

Однако будьте готовы положить свой кошелек в руки для всех необходимых работ по техническому обслуживанию, которые будут проводиться в течение многих лет (изоляция, покраска, ремонт и т. Д.).

Это удобно? Нет, потому что сегодня нам необходимо строить дома по более строгим критериям с точки зрения антисейсмической и пожарной безопасности, экологической устойчивости и энергосбережения.

Но что вам нужно знать о деревянных домах из сборных или нестандартных конструкций?

 

Цены на недвижимость: сборные или деревянные дома?

С другой стороны, деревянные дома имеют несколько более высокую начальную стоимость, несмотря на значительные преимущества с годами. Они предлагают намного больше, чем первоначальная стоимость их строительства.

Давайте сосредоточимся, в частности, на деревянных домах, изготовленных по индивидуальному заказу в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями, а не на серийном производстве с использованием стандартных методов строительства.

Помимо большей степени индивидуализации, преимущества значительны: более короткое время и меньшая нагрузка на этапе строительства, качество и надежность выбранных материалов и конструкции, очень низкие затраты на техническое обслуживание при высокой экономии энергии.

Согласно последним исследованиям Обсерватории по вопросам устойчивости в строительстве, выбирая деревянный дом, вы можете рассчитывать на увеличение стоимости на 5-10% по сравнению с домом из кирпича и бетона.

Это также хорошая инвестиция: любому, кто хочет продать деревянный дом, придется подождать половину (в среднем 4-8 месяцев) по сравнению с традиционным домом.

Ценность растет пропорционально преимуществам (прежде всего, энергосбережению и антисейсмической и пожарной безопасности).

Если в деревянном доме есть еще и система домашней автоматизации, цена вырастет еще больше.

Экологическое строительство переоценивает не только дом, но и офисы: стоимость деревянного офиса увеличивается на 5-12% по сравнению с офисом из кирпича, а в случае продажи время ожидания значительно сокращается: 3-12 месяцев.

 

Какова стоимость деревянных домов на заказ?

Те, кто выбирает деревянный дом, спроектированный и построенный специально, на два шага впереди каменного и бетонного дома с точки зрения стандартов ЕС по защите окружающей среды, значительному сокращению выбросов и минимальной экономии энергии.

В настоящее время нет лучшего решения, чем качественный деревянный дом.

С годами в Италии выросла тенденция покупать экологические дома, и легко понять, почему.

В деревянных домах, построенных качественно, как у Pagano, используются натуральные материалы высочайшего качества, экологически чистые, сертифицированные.

Они минимизируют воздействие на окружающую среду, обеспечивают экономию энергии и многое другое.

Они настраиваются, цены не сильно отличаются от домов из бетона, но позволяют значительно сэкономить на счете.

Благодаря использованию клееной древесины и технологии Pagano, эти дома эффективны и функциональны, удобны и здоровы, стабильны и безопасны (от пожаров и сейсмических явлений), служат намного дольше.

Они имеют низкое энергопотребление (класс энергопотребления A), предлагают исключительные системы и показатели теплоизоляции.

Деревянный дом или вилла может производить больше энергии, чем используется на самом деле.

 

Предложения на недвижимость OMI сентябрь 2020

Текущие полугодовые цены на недвижимость (OMI - Real Estate Market Observatory) сообщают, что за сентябрь 2020 года средний запрос на продажу жилой недвижимости составляет 1905 евро за квадратный метр с увеличением на 0,32% по сравнению с сентябрем 2019 года (1899 евро за квадратный метр).

Котировки на недвижимость OMI не могут дать количественную оценку стоимости бревенчатых домов Pagano, построенных на заказ.

Пагано напоминает вам, что в Италии уже несколько лет можно подавать заявление на получение S.A.L. что позволяет финансировать строительство деревянных домов и биоустойчивых зданий.

В условиях нынешнего чрезвычайного кризиса экологически безопасная недвижимость не потеряет своей привлекательности для клиентов и инвесторов.

Ценный дом - это стабильное вложение даже во время кризиса.

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами