27 мая 2020

Биоархитектура: деревянные виллы Pagano для экологической архитектуры

Биоархитектура

Пагано деревянные виллы

Основанные на самых высоких стандартах био-архитектуры, деревянные виллы Pagano мастерски построены.  При полном уважении к окружающей среде, с использованием натуральных, экологически чистых и сертифицированных материалов, наши виллы сводят к минимуму воздействие на окружающую среду и гарантируют экономию энергии.

Хотя Италия двигалась раньше медленней по сравнению с другими европейскими странами, самые последние статистические данные 2017 года показывают постоянный ежегодный рост зеленого строительства.

С 2015 по 2016 год он вырос на 19%, демонстрируя заметную тенденцию потенциальных покупателей к экологическим домам.

Что убеждает, так это не только растущее уважение к окружающей среде и снижение энергетического воздействия на неё.

Цены, которые мало чем отличаются от домов, построенных из бетона, и экономия на счетах за коммунальные услуги являются убедительными.

Пагано выбирает здание, которое любит окружающую среду, но не только.

Прислушивайтесь к своим желаниям, закрепляйте свои мечты и заказывайте индивидуальное проектирование виллы.

Биоархитектура: деревянные виллы Pagano удовлетворят ваши мечты

Преимущества деревянных вилл Pagano могут удивить тех, кто еще недостаточно осведомлен о технологиях, используемых в настоящее время в зеленом строительстве.  

Экологические решения последнего поколения, использующие клеёную древесину.

Деревянные виллы Pagano - это:

  • Экологически чистые;
  • Эффективно и функционально;
  • Стабильно и безопасно (даже в случае сейсмических событий или пожаров);
  • Комфортно и полезно для здоровья;
  • Низкое энергопотребление (энергетический класс A), с исключительными системными решениями и показателями теплоизоляции.
  • Изготовлены в соответствии с точными стандартами, из материалов самого высокого качества и долговечны при полном уважении к окружающей среде (от этапа строительства до утилизации материалов).

Давайте не будем забывать, что древесина может быть повторно использована несколько раз и на 100% биоразлагаема.

Зеленое здание: деревянные виллы Pagano, третья кожа

Деревянные виллы Pagano становятся третьей кожей (после человеческой кожи и одежды).

Как и человеческая кожа, деревянная вилла Pagano способна «дышать» в соответствии с постоянным обменом с внешней средой, которая поддерживает здоровый внутренний воздух дома.

Используемые материалы дышащие и гигроскопичные, с низким уровнем серой энергии.

На уровне воздействия на окружающую среду, имеем следующие преимущества зеленого строительства: СО2, хранящийся в оболочках, отрицательный углеродный след, сокращение количества отходов на свалках.  Воздействие на окружающую среду сведено к минимуму, деревянная вилла способна производить больше энергии, чем фактически используется.

Термин «сборный» с Pagano не существует.

Мы производим продукцию не в первую очередь, а после выслушивания пожеланий и потребностей каждого отдельного клиента, помогая ему в соответствии с нашим многолетним опытом.

Наши проекты направлены на то, чтобы технически удовлетворить ваши мечты без ограничений с точки зрения преимуществ.

Биоархитектура Pagano: деревянные виллы, роскошь, которая любит окружающую среду

С 1960-х годов по сегодняшний день Pagano строит все типы зданий (жилые, клубные, торговые центры, отели, виллы, многофункциональные сооружения).

Наша инновационная технология запатентована, она называется Pagano System ©.

В наших проектах используется целый ряд программ для числового управления, настоящих роботов, способных работать на более чем 5 трехмерных осях с соответствующими постпроцессорами, чтобы гарантировать исключительную эффективность.

«Система Pagano», единственная в мире, является синонимом успеха, признанного на международном рынке.

Данная система является синонимом изучения и исследования инновационных строительных систем, с качеством используемого сырья.

Каждый проект имеет свою индивидуальность, эксклюзивную, поскольку она персонализирована.

Наша сила - это потенциал преобразования, который может удовлетворить любую потребность.

Система превращает ремесленное изобретение в промышленную технологию, уделяя особое внимание архитектурной гармонии с ландшафтом, в котором построена ​​деревянная вилла.

Комфорт и функциональность, характерные для дизайна интерьера, всегда должны сочетаться с большим эстетическим воздействием внешнего дизайна (включая сады, бассейны) в непрерывности стиля.

Деревянные дома и виллы: 5 ложных мифов, которые нужно развеять

Настоящий враг зеленого строительства в Италии - дезинформация.

В условиях такой ситуации  мы хотим раскрыть, какие 5 ложных мифов (необоснованных предрассудков), относящихся к деревянным домам и виллам, абсолютно необходимо развеять.

Вот они:

  1. «Они хороши только для гор, хижин или сараев».

    Это предубеждение, которое не учитывает текущую технологию (каркасные или конструкции X-Lam), используемую в зеленом строительстве, которая делает деревянные дома и виллы идентичными бетонным зданиям.  Деревянные части (внутренние и внешние) полностью покрыты обычными материалами, используемыми в строительстве.

     

  2. «Они опасны при пожаре» по сравнению с бетонными и стальными.

    Это неверно, потому что деревянные дома и виллы, построенные по новейшим технологиям, не рушатся, а горят только на поверхности.

     

  3. «Деревянные дома ненадежны».

    Это как раз наоборот, поскольку комфорт проживания явно превосходит комфорт классических домов.  Дерево является теплоизоляционным материалом.

     

  4. «В случае землетрясения они не очень устойчивы и безопасны».

    Ничего более неправильного.  Дома, построенные в соответствии со стандартами биоархитектуры, легки и гибки, поэтому абсолютно надежны в случае сейсмических событий.  Если бы это было не так, в Брумунддале, недалеко от Осло (Норвегия), архитектор Фолль Аркитектер не смог бы построить Мьёсторнет (башню на озере Мьёса), самый высокий деревянный небоскреб в мире.  Его высота 85,4 метра, 18 этажей над землей, полностью нецементированные и полностью работающие на энергии из возобновляемых источников.

     

  5. «Невозможно подать заявку на ипотеку для деревянных домов».
     

    Ложь.  В нашей стране в течение нескольких лет С.А.Л.  что позволяет финансировать строительство биостойких зданий.

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами