17 апреля 2020

Современные деревянные виллы: новые концепции для жизни и дизайна

Современные деревянные виллы

Новые концепции для жизни и проектирования 

Если вы ищете обычные сборные дома, не читайте эту статью.

Наше амбициозная миссия, полностью сосредоточено на современных виллах из дерева.

Забудьте каталоги, предложения по выгодным ценам, дизайн, выполненный сериями и анонимно.

Здесь мы представляем роскошные деревянные виллы, построенные для полноценной жизни компанией, которая умеет воплощать в реальность неизменные ценности своей престижной истории, двигаясь при этом в будущее. Никакая мода никогда не сможет запятнать или заменить  эту «ценность».

От выбора самого ценного и функционального дерева до дизайна с уникальными архитектурными решениями, роскошная вилла становится частью природы и уникального стиля каждого из нас.

Интерьер и экстерьер гармонируют как с тем, что нас окружает (ландшафтом), так и с тем, что мы намерены проявлять более интимно и индивидуально.

Вилла в человеческом и ландшафтном масштабе всегда имеет один и тот же эффект: вы больше не знаете, где начинается внешний мир и где заканчивается ваш, внутренний.

Все настолько гармонично, что уже невозможно различить внутреннее и внешнее.

Чередование заполненного и пустого пространства, череда кьяроскуро, яркие пространства, большие окна, которые позволяют внешнему миру войти в дом.

Роскошная вилла становится неотъемлемой частью природы в идеальном сосуществовании с деревянным гнездом, в котором находится наш образ жизни.

Новые концепции, проецируемые на экологически будущее, должны вызывать восхищение и привносить новый опыт.

Роскошные виллы, которые захватывают дух

Роскошные виллы, построенные из современного дерева, персонализированные и построенные в гармонии с ландшафтом, захватывают дух.

Эти виллы возможно оценить только всеми пятью чувствами, они не крадут вообще внимание только при первом взгляде. В них необходимо проживать.  Мы должны жить там в меру наших возможностей и наших мечтаний.

Вы должны смотреть на них издалека с той же философией, погруженной в окружающий мир, как будто они возникли из земли, обращенной к небу по воле природы.  Это дерево: живой материал.

Архитектура и природа встречаются, чтобы жить в полном уважении к окружающей среде.

Все остальное (креативность, вкус, личные потребности) приходит само по себе, как стильный костюм, способный придать неповторимый образ жизни.

Вилла, построенная по этой философии, становится великолепной сценографией, которая с бесконечным уважением удовлетворяет природу и ее «гостей».

Сочетание благородной традиции дерева с технологиями - это задача, которую не все готовы взять на себя, но в мире, который все больше ориентируется на экологическую устойчивость, каждый должен будет принять это рано или поздно.

Деревянные виллы - Мечта и инвестиции

Уникальная роскошная вилла, которая уважает окружающую среду, является произведением искусства, которое со временем приобретает ценность, превращаясь из функциональной жемчужины в реальные инвестиции.

Древесина является очень пластичным и трансформируемым сырьем, не только чрезвычайно устойчивым к атмосферным воздействиям и долговечным, но и другом творчества и блестящей интуиции.

Для изготовления виллы, древесина обрабатывается в течение длительного процесса, который требует использования специальных красок и отвердителей.  Конечный продукт облагорожен ламелями из дерева ироко.

Искусство и технология: одно невозможно отделить от другого.

Облагороженное дерево походит на драгоценную ткань, готовую к работе "портным", который будет резать и шить, чтобы создать индивидуальное платье.  Роскошная вилла, это не коттедж.

Качество древесины в сочетании с высочайшей строительной техникой и уникальным дизайном имеют решающее значение.  Они позволяют отличить «индивидуально спроектированную » виллу от той, которая выбрана в любом каталоге.

Проектирование - это первый большой шаг.  Мы думаем о внешнем и внутреннем дизайне, идеальном объеме, идеальном внутреннем разделении пространства, комфорте жизни, функциональности на 360 градусов в различных средах.

Мы также представляем скатные крыши для установки солнечных панелей, выбор систем энергоэффективности, сочетания дерева и камня, пустые пространства в минималистском ракурсе, чтобы в лучшем случае дать возможность естественному свету и воздуху циркулировать, оригинальный выбор цвета.

Это только примеры тщательной дизайнерской работы, которая должна начаться в соответствии с пожеланиями тех, кто будет жить в роскошной деревянной вилле.

Будущее строительства - дерево

За последние два года внимание технических специалистов и администраций по всей Италии значительно возросло в связи с использованием древесины в строительном секторе.

Использование древесины в последнее время было приостановлено в качестве компонента в строительстве зданий, в том числе на структурном уровне.

В ближайшее время внимание к дереву вряд ли уменьшится (ilsole24ore).

Напротив, интерес будет все больше фокусироваться на этом вопросе с точки зрения инноваций и более организованного роста рынка.

Ранее не было никакой информации о сырье, которое для нас всегда было фундаментальным.

Мы же, никогда не пренебрегали интересом к этому благородному материалу.

Сегодня древесину также вновь стали ценить по другой причине: ее энергетическая / экологическая ценность.

Это важный материал с точки зрения пригодности, качества и изоляции.

Сдерживать тенденцию новой оценки качеств древесины (как и любого другого экологически чистого сырья) является нецелесообразно.

Италия пытается быстрее внедрять европейские директивы ипостепенно она начинает двигаться в этом направлении: создание био-архитектуры благодаря древесине.

Роскошные деревянные виллы - это экологический выбор эффективности, экологичности и энергосбережения: они поддерживают будущее, не изменяя прошлому.

Будущее строительства никогда не отступит от дерева.  Это его элегантная судьба.

Мы готовы построить дом вашей мечты

Наши менеджеры предоставят полную информацию о компании и методе взаимодействия с клиентами